Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Искусство Стриптиза
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Честно говоря, сама я не из числа стриптизерш, поэтому я решила осведомиться у одной моей знакомой, которая работает профессиональной стриптизершей в одном из дорогих и закрытых московских клубов. Итак, я ее попросила поделиться своими самыми крутыми фишками, которые доводят посетителей клуба до экстаза. Таких приемчиков оказалось 10, коими и спешу поделиться с Вами.

1.Главное - музыка!
Оказывается, очень важно найти подходящую музыку, от которой у вас начинает клокотать внутри и усиливается чувство гипер сексуальности и собственной неотразимости. Вспомните, какие мелодии вас обычно заводят на дискотеке, или под какую песню вы в последний раз танцевали эротический танец с приятелем ил подружкой.

2. Жажда ничто, имидж все! Выберите свое амплуа - например, девочка соседка, женщина вамп, ну или самовлюбленный нарцисс. Подумайте над костюмом для вашего образа.

3. Макияж и прическа должны полностью совпадать с иммиджем.
Чем больше получится сходства с выбранным образом, тем раскованнее вы себя будете чувствовать, раздеваясь.

4. Сто одежек и все без застежек!
Будьте практичны в выборе одежды! От обтягивающих водолазочек, труднодоступных крючечков, молний и застежек сзади и уж тем более от кофточек с миллионом пуговиц придется отказаться. Кнопки и липучки подойдут, только следите, чтобы они не наделали зацепок на ваших чулках.

5.Туфли - жизненно необходимы!
Надевайте только такие туфли, в которых вы чувствуете себя секси, но в то же время, учтите, что вам придется не сидеть в них на стуле, а танцевать! Лучше не надевать туфли с застежками, так как вам еще предстоит снять чулки.

6. Искусство требует жертв!
Стоит призадуматься, о том, как обставить то место, где вы будете позировать перед своим приятелем. Необходимо создать некую чарующую и загадочную атмосферу при помощи мягкого света, кое-каких декораций, курительных палочек, свечей. Соблазнить приятеля или подружку не означает просто взять и раздеться, нужна особая атмосфера. Так что, придется поработать мозгами.

7. Иди к Батхеду, детка! Побольше заигрываний - то что вы делаете, до того, как начинаете раздеваться, тоже является важной частью вашего перформанса. Не сбрасывайте слишком быстро ваш наряд, который вы с таким трудом изобретали. Подразните вашу подружку или приятеля!

8.. Let me see you stripped Снимайте с себя одежду с наслаждением.
Освободив от одежды какой-либо участок вашего тела, с гордостью покажите его. Например, сняв перчатку, вы можете поласкать рукой вашего приятеля. Или же очень красиво смотрятся контрастирующие детали, например одна рука, которая еще в перчатке, и уже освобожденная. Нужно только суметь показать эту разницу.

9. Раз, два, левой! Раз, два, правой! Ритмичнее, динамичнее.
Все время думайте о продолжительности песни и ритме. Например, вы решили занять следующую позицию: слегка опереться о стену и покрутить попкой. Если вы сделаете это всего один раз, то получится нелепо и неуклюже. В свою очередь, если крутить попой в таком положение на протяжение всей песни, то публика просто помрет со скуки. Повторите движение 4 раза, и хватит!

10. "Глазки, глазки, эти голубые глазки!"
Запомните, самый ключевой момент в горячем стриптизе - это выражение вашей физиономии и ваш хищный взгляд. Смотрите вашему приятелю или подружке прямо в глаза, сделайте сладострастное выражение лица, как будто вы наслаждаетесь самой собой, ну или самим собой.

11. Кульминация приближается.
Вот вы снимаете последнее, что еще прикрывает ваше тело и : Бурные овации и аплодисменты!

P.S. Даже если что-то не вышло, хорошее настроение и незабываемые впечатления вам обеспечены на весь оставшийся вечер.

Желаю удачи,
Ваша Даша.

Источник http://sexlib.xblog.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 07:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Здорово! :mad: Очень давно хочу станцевать стриптиз своему мальчику... что-то всё стеснялась!
теперь думаю просто потеряет голову :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Надо попробовать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:51 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
СУПЕР!!! Очень давно хочу пойти заниматься стрип-денсом... И вот уже разузнала какие в нашем городе лучшее занятия... Хочу станцевать для Любимого! И обязательно это сделаю!!! :cool:

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 07:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Оно стоит этого! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:23 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 14:26
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Никогда ещё мне девушка не танцевала стриптиз. А очень даже хотелось бы. Это моя маленькая фантазия :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:42 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Alex8210
Ничиво как то станцует! А ти б станцевал для неё стриптиз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:44 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08, 17:24
Сообщения: 164
Эльф писал(а):
СУПЕР!!! Очень давно хочу пойти заниматься стрип-денсом... И вот уже разузнала какие в нашем городе лучшее занятия... Хочу станцевать для Любимого! И обязательно это сделаю!!! :cool:

ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:11 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:48
Сообщения: 19
Откуда: Lviv
Э-эх, как все сложно! Вот, например моя бывшая как-то танцевала для мну "стриптиз"! :-o Я чуть не помёр со смеху... конечно, приходилось давиться чтоб не разочаровать (она то старалась)! Так воть - была у нас такая фигня, что я зверски уставал и, ну не было у меня сил на интим. Парни, надеюсь, вы понимаете, когда на работе тебя оттр*хали все кому не лень из начальства, подрядчики охренели и не дают спокойно спать на работе и т.д. Так вот - прихожу домой, а моя ненаглядная говорить, мол, пора бы уже и что-то более яркое, чем поцелуй в СЧечку! Говорю - никак, не могу, все соки начальнику достались, не прильет кровь к местам боевой славы! На том и договорились! На следующий день прихожу с работы, смотрю - темень в квартире, иду, думаю мож надо все-таки пару лампочек найти или свечку зажечь! И ТУТ - молния! Моя, в темени об диван споткнулась и свечку на меня уронила... Ладно, думаю, хрен с ним с костюмом... Главное чтоб она не расшиблась... Спрашиваю, мол, какого хрена в квартире тьма? Неужто, к нам Завулон наведался и тьму тут напустил, давай тогда Городецкого позовем! Она меня берёть и сажает на диван... думать не охота, присматриваюсь - а она вырядилась, будто на праздник Хеллоуин и чет там колупает возле МОЕГО стереоцентра. И тут ка-а-к Рамштайн х*ярнет из колонок, я чуть не поседел в одно мгновение! Она тоже гляжу вструхнула маленько... Ладно, думаю - раз сказано сидеть - сижу! Тут из колонок начинает литься-переливаться музыка (такая плавная, ритмичная). Она, что ж она делает - поворачивается ко мне лицом встает в полный рост и начинает танцевать... Картину представьте - свечка у нее за спиной, она в костюме графа Дракулы в женском обличии излучает свечение... Еще момент - меня всегда смущало, как она танцует... Так вот, этот самый Дракула колышется в ритм музыки... Глядь, а она на КАБЛУЧИЩАХ с меня ростом... Ну не умеешь - не надевай! Заваливаеццо она на меня... Я думаю Фсё, пришла моя погибель... надо было вчера взять ее хоть пальцем, чтоб пожить подольше... В общем, поймал ее... Она выпрямилась - начала у меня в ногах скользить на коленках! То прижмется к моей ширинке, то отстранится, а глазищи такие зверские! Мысль закралась - что она подозревает мен я в измене и решила мне чл*н откусить что б никому не достался! Через минуту она начала стаскивать с себя этот маскарадный костюм... Ну что могу сказать, ну была у нее фигурка, но чтоб так жестоко тыкать с*ськами мне в глаза? Потом слетели с нее трусики! На такие жертвы пошла - полностью побрила! Я себе могу представить, сколько она мучалась и как потом ТАМ будет ЧЕСАТЬСЯ! Господи, как я жестоко ошибался... Чесаться начало прямо уже! Она пару раз с остервенением почесала причинное место и продолжила... Теперь она попеременно тыкала мне в харю то с*ськами то половыми губами! От этого тащился только кот, притом с жутким завыванием под музыку в другую комнату! Когда она закончила - точнее когда запас ее пикантных движений иссяк - она так незаметно (как она наверное думала) потрогала мой х*й! Он, как и я истерически содрогался. Ну нельзя это назвать экстазом, простые предсмертные конвульсии от смеха, перемешанные (для маскировки) с туберкулезным кашлем (жибы не догадалась, что я танец ейный не оценил как возбуждающий элемент!). В общем, слегка огорчившись - она стянула с меня штаны и попробовала вступить со мной в интимные отношения! Вы когда-то пробовали оттр*хать парня, которого рвет со смеху??? Да не то чтоб эрекция, у меня и намека на такое не было! Простые конвульсии... Она обиделась! У меня было всего-то пару минут, чтоб решить эту траблу! Решение пришло само по себе! Раз уж она так старалась надо было поощрить ее хоть чем-то, а заодно и дать ей несколько уроков! Нет, я не начал танцевать стрип, я и не смог бы... я схватил ее в охапку, поцеловал пару раз и предложил сгонять на пару часиков на ужин ( а жрать мне хотелось зверски - я ни пообедал и ужина пока еще не получил) в ближайший клуб - для разогреву! Получив ее согласие вызвал такси. За то время пока она переодевалась, а точнее облачалась в гражданскую одежду, приехало такси! Мирной парой му приехали в стрип-клуб, отужинали и поднялись на площадку где танцевали девочки! Она немного смущалась, смотря как профессионалки танцуют, наверное при этом запоминая что-то на будущее... Вот тут меня посетило ЖЕЛАНИЕ! Схватив мою ненаглядную, помчался домой, и перед началом нашего дела взял с нее клятву что она не будет больше ТАКОГО делать!
Утром я пришел на работу довольный, веселый, с синяками под глазами от недосыпания, сами глаза были красные и слипались... Пришлось заливать в мочевой пузырь кофе литрами, но ночь того стоила... Интим таки состоялся!

Дорогие барышни (ну и парни, конечно!) если вы не хотите чтоб ваш спутник скончался от испуга или смеха - не пробуйте так делать! Лучше доверьте это профессионалам, они заведут партнера значительно лучше, а после вы можете со совей второй половинкой делать что угодно! И танцевать стрип, даже если не умеете!

_________________
А раньше секса не было!!!
Размышляю на все темы вместе с Вами! Истинное имя в тайне. Для Изданий пишу под псевдонимом Павел Бородач.
Изображение


Последний раз редактировалось Pablo 18-09, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:13 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Pablo
Больше никто не пробовал станцевать для тебя стриптиз? А ты б станцевал для любимой девушки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:23 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:48
Сообщения: 19
Откуда: Lviv
Нежная
Ну, я описал самую интерестную ситуацию... конечно танцевали, она же и исполнила потом танец! На второй раз вышло значительно лучше! Я даже помогал...
Для ЛЮБИМОЙ девушки я готов на ВСЕ! Конечно станцевал бы, скажу более, танцевал. Не скажу, что это было профессиональное выступление, но мои уроки танцев в юности не прошли даром. Девушке (как она сказала) понравилось! А если есть желание проверить - могу продемонстрировать! :eek: :-P

_________________
А раньше секса не было!!!
Размышляю на все темы вместе с Вами! Истинное имя в тайне. Для Изданий пишу под псевдонимом Павел Бородач.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:25 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:41
Сообщения: 131
Pablo
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СТАТЬЮ С ФИШЕК.НЕТ :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:44 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:48
Сообщения: 19
Откуда: Lviv
Бензинка
ну воть, меня обвинили в плагиате! Лично мое!!! я просто частенько подвисал на форумах, и стиль в принципе, для И-нетчиков, узнаваем!!! Люблю я такой стиль! :P

_________________
А раньше секса не было!!!
Размышляю на все темы вместе с Вами! Истинное имя в тайне. Для Изданий пишу под псевдонимом Павел Бородач.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:55 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:50
Сообщения: 8
Пашка!Я жду демонстрации!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:16 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:48
Сообщения: 19
Откуда: Lviv
Tetiana
Данный вопрос можем обсудить в топике секс за деньги! Демонстрация - для Любимой девушки бесплатно! :arrow:

_________________
А раньше секса не было!!!
Размышляю на все темы вместе с Вами! Истинное имя в тайне. Для Изданий пишу под псевдонимом Павел Бородач.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB