Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда папа пьет....
СообщениеДобавлено: 21-08, 07:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Когда папа пьет.... Что делать?

Чем грозит...
1. Травма для ребенка
2. Истерзанные нервы второй половины
3. Разбитое сердце
4. Отсутствие моральной материальной поддержки
5. ... можно продолжать до бесконечности...

ПРОСТО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ В ДОМЕ... чьи интересы свелись к стопке и бутылке...

Что делать? Терпеть? терпеть ради сохранения семьи? хоть какого-то отца для ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:06 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Мне тяжело советовать, не была в такой ситуации, но я бы наверное ушла - простоне переношу вообще выпивших мужчин.

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:52 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Miracle писал(а):
Мне тяжело советовать, не была в такой ситуации, но я бы наверное ушла - простоне переношу вообще выпивших мужчин.

А куда уходить???????? У меня эта проблема НОМЕР ОДИН!!! Когда отец ушел с любимой работы... началось... Я думала, что хуже уж не будет... ОШИБАЛАСЬ! Когда умерла мама... стала просто не выносимо... стал пить ужасно... потом появилась мачеха... И наступил полный ад в семье... Отец на сбережения купил брату квартиру... А я живу с ним... С мачехой одни ори только... Мы друг друга просто органически не переносим... МОЛЮ отца разменять квартиру (у нас хорошая 3-комнатная квартира, да и у мачехи есть однушка)... А он за нее заступаеться, говорит из принципа не буду менять... Последний мой близкий человек и то отвернулся от меня... Мне совсем одиноко...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Оббалдеть! Ужас просто какой-то! Как обидно, когда родители так поступают! У меня отец тоже забил на семью! Абсолютно по барабану семья, дети, жена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 13:31 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
А у меня, кроме отца, больше нет никого... С братом у меня отвратительные отношения... "Перейдет и даже не обернеться" можно так сказать...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 14:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Мда, сколько живешь, столько и удивляешься!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:18 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Эльф писал(а):
у нас хорошая 3-комнатная квартира, да и у мачехи есть однушка)...


А поговорить с мачехой и переехать в ее однушку - нельзя так????

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:48 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф
А просто снимать квартиру и жить отдельно от них ти не думала или с парнем своим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 08:55 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Miracle писал(а):
А поговорить с мачехой и переехать в ее однушку - нельзя так????

Отец предлагал, но я отказалась... Сказала, вот сами туда и переезжайте... Квартира у нее находиться на окрайне города (даже за чертами, т.к. уже название идет "поселок")... У меня машины нет... Мне надо вставать не свет ни заря, чтобы добраться до работы... С работы я иду на учебу... Заканчиваю учиться в 21.30... Представляете как мне будет туда добираться???? А зимой особенно... А еще ехать там через промзону... Неааа!!! У отца есть машина и есть возможность там жить, а у меня нет...
Нежная писал(а):
А просто снимать квартиру и жить отдельно от них ти не думала или с парнем своим?

Снимать квартиру одна я не потяну, т.к. съем у нас стоит от 6000 р. (без кварплаты), а у меня зарплата 9000 р.... Да еще и за учебу платить надо... А Молодой человек... ух... это проблема для меня, т.к. у него очень дружная семья и уходить он от них пока не собираеться...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 10:48 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф писал(а):
А Молодой человек... ух... это проблема для меня, т.к. у него очень дружная семья и уходить он от них пока не собираеться...

Может ты с ним поговори и он всё поймёт. Я думаю если вы станете жыть в месте то и у вас будет дружняя и любящяя семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:06 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Нежная писал(а):
Может ты с ним поговори и он всё поймёт. Я думаю если вы станете жыть в месте то и у вас будет дружняя и любящяя семья.

Не хочет он уходить из семьи (НЕ ГОТОВ).... Разговаривала я с ним уж 1000 раз... И он прекрасно знает, как мне плохо дома... Что с отвращением я возвращаюсь домой...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Это очень плохо, когда нет гармонии в своей семье, понимания между любящими! От его отношения и поведения в этой ситуации да и обстановки в твоем доме у тебя накапливается напряжение, копится негатив! Это плохо! Нигде не можешь почувствовать себя в безопасности и защищенности... потому что постоянно в напряжении, настороже, в ожидании очередного скандала, неприятного разговора....
Эльф, мне неудобно говорить, не хочется делать больно, но мне кажется, он не хочет вашей совместной жизни! Его всё устраивает, положение вещей вполне подходит ему и удовлетворяет его потребностям! В противном случае он бы давно разрешил эту ситуацию!!!! Если мужчина любит и хочет жить с любимой мамиными юбками его не удержишь, а если у него настолько сильна связь с родителями! Он бы первым притащил тебя к себе домой и сказал... мама, папа познакомьтесь это моя любимая девушка... мы подумали и хотели бы попробовать жить вместе... А так как у нас дом большой то всем вместе будет жить только радостнее и веселее...

Подумай, Солнышко... Я очень не хочу, чтобы ты страдала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 09:02 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Stervochka писал(а):
мне неудобно говорить, не хочется делать больно, но мне кажется, он не хочет вашей совместной жизни! Его всё устраивает, положение вещей вполне подходит ему и удовлетворяет его потребностям! В противном случае он бы давно разрешил эту ситуацию!!!!

Спасибо, Милая! Я знаю это прекрасно! Сама не понимаю, почему терплю все это... Сказать, что я обделена мужским вниманием?! НЕТ! У меня было несколько молодых людей, которые предлагали мне встречаться (хотя мы даже не обнимались, не целовались)... С одним молодым человеком мы работали вместе, с другим тоже познакомились через рабочую обстановку... Третий хороший друг... А еще с Молодым человеком познакомилась через интернет (классный парень)... Ну и т.д. ... Со всеми общалась!... Все серьезные и самостоятельные молодые люди! Некоторые, зная мою обстановку в семье, сразу предлагали переехать к ним, т.к. видели как мне плохо... Практически всех их я потеряла... РАДИ НЕГО!!! Они просто отошли в сторону... "раз тебе с ним лучше, то будь счастлива"... Думаю, если бы я так не поступила, то давно бы уж вышла замуж...

Stervochka писал(а):
Подумай, Солнышко... Я очень не хочу, чтобы ты страдала!

:y-f

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
ой, девчонки, читаю и прямо мурашки по коже, как отцы могут так поступать со своими детьми??? Другие женщины им мозги вправляют что ли? Как можно забыть о детях, а следовать только своим интересам? Ужасно! Какие то слабые мужчины пошли, даже обидно...эльф, так жалко...отдаешь всю себя, любишь,а не получаешь отдачи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:41 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ!!! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :-y
И в самом деле... какой то у меня период тяжелый пошел... ;p Ну, ничего, выдержим!!!
Многие (знакомые нашей семьи) сами не могут понять, почему отец так поступает... Я как то уже смирилась... что я одна... И опоры у меня по жизни нет... Самое главное, что у меня опыт... какими НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОДИТЕЛИ! ;) Смотрю на своего родного брата... Ну, копия отец... Лучше пивом напьется, нежели с сыном посидит... А старшего сына (от первого брака и вовсе не навещает)... Если Бог даст мне такое счастье, как материнство... Я уж буду ЛЮБИТЬ СВОЕ ДИТЯ!!! И отдам ему всю ласку и любовь!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB