Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 09:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жестокая судьба...
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:30 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Здраствуйте. У меня сейчас в жизни очень тяжелый момент. Я жил со своей девушкой почти год. Она сейчас в положении от меня 5 месяц. Я летом отпустил её с родителями в отпуск на 2 месяца, чтобы она поправила здоровье, отдохнула. Тагда у нее был 3 месяц беременности. Я часто ей писал, звонил раз в неделю, узнавал как её здоровье как ребеночек. Я очень её люблю до сих пор... но когда ей стало там тяжело(начался таксикоз,настроение испортилось,тонус начался) меня к сожалению не оказалось рядом. Ей там помого очень молодой человек. Он знал что она в положении и что мы сней должны расписаться осенью... Но случилось так что они полюбили друг друга... Когда она приехала домой она мне так и заявила, что любит другого. Мой мир рухнул... я не знаю что мне делать... сейчас она в больнице лежит с тонусом... я хожу к ней помогаю, но мне больно её видеть и без нее тоже тяжко... я хочу вернуть ее и ребенок у нас желанный, но я не хочу быть приходящим папой. Не такую судьбу я хотел ребенку... почему она так сделала я все жду что она одумается, но с каждым днем надежда угасает... я немогу ни работать, ни есть нормально, ни спать... я очень её люблю, и мне нужна помощь...Он ей часто пишет, звонит, я хотел психануть и разбить телефон, но лучше от этого не станет их разделяет 4000км он живет на Украине... я пытался ей обьяснить, что это просто курортный роман, но она меня не слышит. Сама она туда не поедет, покрайней мере пока в положении...а если он приедет пока она ходит с моим ребенком я сорвусь... я не хочу её терять... как мне быть? Мы общаемся пока как друзья.... она мне звонит, я прихожу и помогаю ей...но что будет дальше... никто не знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:28 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
КОШМАР! :!: Эх... Осуждать ее за такой поступок не буду! НО, когда ты положение, думаю уместнее думать о будущем своего дитя, а не о романе... Потерпи немного!!! Расстояние у них ОЧЕНЬ большое... А время все притупляет... Если он к ней не едет, значит все эти "страсти" со временем утихнут... ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕЕ И СВОЕГО РЕБЕНОЧКА, ТО НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ!!! И БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!! Я верю, что все образуется в лучшую сторону... Пиши! Мы всегда тебя выслушаем и поддержим!!!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:10 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Вчера мы с ней сильно поругались... я хотел быть рядом когда ей будут делать УЗИ и позвонил ее отцу... попросил поехать с ними в Мурманск на УЗИ. Но она когда узнала закатила мне скандал... сказав что не надо вмешивать родителей... и поругались с ней...Я пока не пишу и не звоню ей... просто развернулся сказал делай что хочешь и ушел....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
У Вас конечно очень сложная ситуация.. Я даже не в силах что-либо посоветовать!
Taurus, я всем сердцем переживаю вместе с Вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:09 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Спасибо за поддержку... но мне сейчас действительно тяжело пережить все это... я с ней сечас стараюсь не общаться... мне больно ее видеть... больно что она так поступила со мной и нашим ребенком... не такую судьбу я хотел нашему малышу... но мне остается только надеятся и ждать. Что все будет хорошо, хотя бы с нашим ребенком...

Как часто хочется сказать
Да скока можно нервы мне трепать
Да скока можно, мне так улыбаться
В глаза смотреть и надо мной смеятся
Потом сказать «Да ладно я любя»
Ты хочешь знать, в чём ненависть моя?
Тебя я ненавижу за глаза, за теплые слова.
За глупую ухмылку, за милую и добрую улыбку.
За ревность той, которой не хватает,
За то что, есть ты и это лишь пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
да, ситуация не простая! Я бы на твоем месте подождала и не ругалась бы с ней, ей и так тяжело, она беспокоиться о ребенке, не хватало чтобы еще что то с ним случилось) время все расставит по местам,жди,наберись терпения!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:09 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Я итак жду... не общаюсь сней уже неделю... да и на мне это ситуация сильно отразилась... начались проблемы со здоровьем. Поэтому решил пока ее не тревожить и просто уйти на какое-то время...Поправлю свое здоровье и нервы...подожду...тем более ее скоро могут на сохранение положить... буду просто в больницу приходить... а там посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:52 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Прошла еще одна неделя... и ничего не изменилось..мы по прежнему не общаемся... да и я начинаю чуствовать что остываю к ней... но все равно думаю о ребенке. Конечно наши отношения уже не воскресить, но может есть шанс начать все с начала?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:32 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Taurus писал(а):
Конечно наши отношения уже не воскресить, но может есть шанс начать все с начала?...

Это все зависит только от тебя!!! УДАЧИ!!!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:04 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
От меня мало что сейчас зависит... если она со мной общаться даже теперь не хочет что я могу сделать... Быть рядом уже не могу, оставаться в тени тоже долго не допустимо. Так что скорее от нее теперь все зависит... захочет ли она вернуться или остаться "друзьями" или вобще порвать все наши отношения... решать все равно ей, а я тока могу смерится с ее решением...
(все таки самопжертвование- страшная сила...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:36 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Сегодня я видел свою девушку... она проходила мимо моей работы...но я даже не смог выйти и поздароваться... она тоже не зошла...не знаю но похоже между нами все кончено... да и сам я не хотел ее видеть... правда что то кольнуло в сердце когда её заметил...но это уже нелюбовь...я просто пока еще в отчаянии от всей этой ситуации... не знаю сколько понадобится еще времени...Похоже что у нас с ней родится девочка...покрайней мере мне моя мама так сказала... она с моей девушкой(бывшей наверное) сегодня общалась...говорит поообщались давольно мило... но только о ребенке. Даже мои родители после всего что она натворила, не отвернулсиь от нее... моя мама вяжет десткий костюмчик и шапочку...я тоже хочу помочь... но немогу. Немогу потому что больно её видеть...Да и она не хочет со мной общаться... вот и всё что я хотел рассказать на сегоднешний день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Аж слезы наворачиваются....:(
Какая то дурацкая поездка на отдых перевернула жизнь....ужас

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 09:36 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Моя бывшая приходила к моей маме на выходных, зная что там буду и я... они общались о детской одежде... девушка попросила маму мою связать костюмчик теплый... мы даже с ней сьездили купили пряжи для этого... конечно мы пообщались с ней довольно мило(не затрагивая наши отношения) она мне сама сказала что будет девочка...хотя когда раньше мы поругались она вообще ничего говорить не хотела...сейчас у нее начался снова сильный таксикоз... я хотел бы быть рядом... (вчера сам позвонил спросил ее здоровье) помочь ей, даже готов переступить через свою гордость, но она сама не хочет моей помощи... может и поэтому мне еще больнее...(зачем вообще она приходила... что она еще от меня хочет... ведь она прекрасно знает что мне тяжело ее видеть и все равно приходит только вот Зачем???)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:33 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Здрасте... вчера заходил к своей бывшей девушке... она сама пригласила зайти...чуствует она себя нормально правда посадили пока на больничный... сидит пока дома... вообщем пообщались довольно мило... конечно наши отношения я подымать не стал... говорили обо всем но только не о нас..попросила ей помочь с делами... собирается новый компьютер покупать попросила помочь. Еще в четверг купил детские вещи... такие маленькие сандальки на лето... и так помелочи распашенки... платьеце маленькое...все такое миниатюрное...
вобщем общаемся с ней пока просто как близкие люди... выяснять отношения не собираемся... я одно понял, что она ждет своего любовника... снимать квартиру собирается с ноября...вроде как он скоро должен приехать.... я теперь вобще не вмешиваюсь... хватит уже... я устал... пока я думаю только о своей дочурке и очень хочу ее увидеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Taurus
Она не против, что ты будешь приходить к дочке?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB