Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:14 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
ВОЛОСАТАЯ ГРУДЬ-ГОРДОСТЬ МУЖЧИНЫ

Говорят,что волосатая грудь-гордость мужчины.

А Вы как думаете?

Находите ли это сексуальным?:sm24:

Нравятся ли Вам "волосатики"? И какой степени волосатости?

Или Вас возбуждают лысые?:sm24:

И так, говорим о волосатости на мужском теле.:sm5:

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:15 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
14 ноября 2006. Разместил: fsn
Результаты прошлогоднего опроса, проведенного компанией Gillette показали, что страной-рекордсменкой по количеству женщин, чье тело не знало бритвенного станка, признана Германия.
Судя по отзывам пользователей, страшны вовсе не волосатые подмышки, а неприятный запах оттуда.
По мнению жителей Румынии, хорошие жены и темпераментные любовницы вырастают из женщин, чьи тела покрыты пышной растительностью!
А вот что по этому поводу думают мужчины и женщины, принявшие участие в анонимном онлайновом опросе.

На вопрос женщинам, нравятся ли им мужчины с волосатой грудью, ответили, что наличие растительности на груди партнера не играет никакой роли, главное – само отношение к любимому человеку.

37% женщин признались, что нет ничего более отталкивающего, чем шевелюра на груди, и только 17% представительниц прекрасного пола считают волосатую мужскую грудь эротичной и очень возбуждающей!

Мужчинам в ходе онлайнового исследования пришлось высказаться о своем отношении к небритым женским подмышкам и ногам.

72% опрошенных представителей сильной половины человечества считают, что в арсенале каждой уважающей себя леди должен быть бритвенный станок, в противном случае, женщина с волосатыми подмышками и небритыми ногами вряд ли окажется с ними в одной постели.

24% респондентов считают, что бритье подмышек и ног – дело сугубо индивидуальное, и заострять на этом внимание не стоит. По большому же счету – все зависит от женщины, и отношения мужчины к ней.

Среди 350 опрошенных мужчин, 15 человек признались, что растительность на теле партнера их сильно возбуждает.

Древние римляне называли лысых импотентами

Во все времена, начиная с глубокой древности, люди пытались найти внешние признаки, по которым можно было бы определить темперамент человека. Например, древние греки считали самыми сексуальными мужчин, обладающих вытянутой формой головы и большим носом. Такой вывод был сделан по признаку подобия: эти части тела сравнивались с мужским достоинством.

Их преемники – древние римляне – признаком сексуальной силы называли удлиненный подбородок. Именно греки и римляне одними из первых заметили связь между растительностью на теле человека и его темпераментом: самыми страстными любовниками считались мужчины с жесткими курчавыми густорастущими волосами. Вообще волосатость почиталась древними народами, она являлась признаком мужественности и силы. Некоторые греческие города-полисы наотрез отказывали военачальникам, претендующим на правление, если у тех на голове была редкая растительность или, того хуже, плешь. Древние римляне тоже не любили лысых и даже пытались провести в Сенат так называемый закон “О лысых”, запрещающий мужчинам до 30 лет, обладавшим этим плачевным недостатком, выдвигать свою кандидатуру на пост сенатора. Закон принят не был, но нелюбовь к рано полысевшим осталась: до наших дней дошли глиняные и свинцовые таблички, где такие мужчины высмеивались: их называли глупцами и даже импотентами.

Сменялись века и тысячелетия, наука и культура шагнули далеко вперед, но и сегодня люди в абсолютном большинстве цивилизованных стран испытывают недоверие к лысым, считая рано появившуюся плешь признаком каких-то болезней, патологических отклонений. Древние народы Китая создали целый раздел медицины, основанный на изучении волос человека. По их ломкости они пытались определить здоровье каждого внутреннего органа, в том числе установить зависимость между прочностью волоса и потенцией. В конце концов такая медицина доказала свою несостоятельность.

Во всем виноват гормон

-Удивительно, но миф о связи между волосатостью и сексуальностью полностью подтвердился наукой в XX веке, - говорит врач-психотерапевт Александр Полеев. – Однако речь идет о волосах, растущих на груди и ногах, а не на голове. Мужчины с сильно волосатой грудью и ногами по праву могут считать себя наделенными ярким темпераментом. Ученые установили, что рост и особенно жесткость волос сильно влияет концентрация в крови сексуального гормона – тестостерона. Следовательно, чем волосы гуще и жестче, тем человек темпераментнее. У женщин показателем бурного темперамента является повышенная жесткость волос на ногах.

Однако не стоит думать, что человек, потенциально наделенный сильным темпераментом, обязательно окажется необыкновенным любовником или любовницей. Если с детства по каким-либо причинам (например, религиозным) тормозить сексуальное влечение, то даже самое обильное количество волос не заставит проявлять в постели чудеса любви. Строгое воспитание также может стать причиной пониженной сексуальности при хорошем природном темпераменте. Люди часто смешивают понятия “темперамент” и “сексуальность”, выдавая одно за другое. На самом деле темперамент – это всего лишь один из признаков сексуальности. В основном он зависит от уровня тестостерона и общего здоровья человека. Сексуальность, помимо темперамента, складывается из нескольких факторов, важнейшим из которых является отношение человека к половой жизни. Близость должна стать источником наслаждения, радости, ее нужно воспринимать как некую ценность, возникающую в результате отношений между людьми. Сексуальность также зависит от того, насколько человек общителен: от умения знакомиться, завязывать отношения, перевести их в нужный момент в любовное русло и т.д.

Доверяй, но проверяй!

Миф, что “волосатые” мужчины самые темпераментные, настолько прочно укоренен в сознании, что многие женщины, неудовлетворенные своей сексуальной жизнью, стремятся найти себе именно такого любовника, причем делают это совершенно сознательно. В качестве примера приведу историю моей клиентки Маши, молодой обаятельной женщины, проблема которой заключалась в том, что она долго не испытывала полного удовлетворения от сексуальной жизни. “В старших классах школы начала встречаться с парнем, - рассказала она. – Мы были с ним вместе довольно долго - около трех лет, но, несмотря на то, что у него уже был сексуальный опыт, меня в постели он оставлял практически равнодушной. Тогда я была уверена, что все дело во мне, что моя чувственность еще недостаточно развита. В институте у меня появился новый приятель, но, хотя мне с ним было хорошо, полного удовлетворения от секса все-таки не испытывала. Подруги, которым я жаловалась на свою проблему, советовали в будущем выбирать парней с волосатой грудью и ногами: они, мол, самые страстные. В принципе мне всегда нравились брюнеты, и я решила, что следующий мой парень обязательно будет этаким мачо с густой растительностью на груди. Каково же было мое разочарование, когда мой любимый (кстати, вполне соответствующий этим критериям), насытив свой темперамент, повернулся на бок и заснул, вовсе не заботясь о том, получила я удовлетворение или нет! В течение двух последующих лет у меня была еще пара неудачных опытов со “страстными волосатыми мужчинами”. Отчаявшись, обратилась за консультацией к врачу-сексологу. Его советы мне очень помогли. Сейчас я совершенно счастлива: у меня прекрасный любящий и любимый мною мужчина, секс с которым доставляет мне огромное наслаждение. Однако его грудь вовсе не волосата!”

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 20:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Мне не нравится волосатая грудь у мужчин.Мне нравятся гладенькие!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:23 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 09:39
Сообщения: 321
SOBLAZN
А если тебе сам человек во всем нравится, ну тыне можешь без него. Как дело дошло до постели, а там грудь волосатая. Что ты в этом случае будешь делать, брить ему???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Не нравится и все тут!

Ну, возможно, я бы переспала, не обращая внимания на этот недостаток :-P

Но, с эстетической точки зрения-это не красиво!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:54
Сообщения: 201
Откуда: оттуда
Ну....раньше терпеть не могла волосатую грудь...потом столкнулась с волосатиками и впринципи не увидела в этом ничего ужасного) у тигреныша грудь путсь и не волосатая как джунгли но и не гладкая, мне нравицо =) он так забавно ругаецо когда я пытаюсь ногтями его эпилировать)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :twisted:

_________________
[color="#00BFFF"]
[font="Century Gothic"]А из сахарницы вываливаются гурьбой на обеденный стол, ну да, те самые маленькие медвежата с балалаечками,обступают тебя со всех сторон,играют на балалаечках, подмигивают и поют..[/font][/color]

[url="http://imageshost.ru/"]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
мне не нравятся волосатые груди... ужас.... эт я приставляю целуешь его грудь.. а волосы, губы щекочат... во ржача много будет!!!))) не секеса потом будет!

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:11 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 08:13
Сообщения: 210
Откуда: Severnaya Venecia
В отношении волосатости груди-когда "волос в меру" :arrow:

_________________
Растопи мое сердце....зажги в нем снова огонь
И если это не ты, то тот мой любимый, другой.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB