Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 07-05, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Что делать с теми кто доводит до такого состояния
Убивать 0%  0%  [ 0 ]
Сажать 0%  0%  [ 0 ]
Бог им судья 100%  100%  [ 2 ]
Гореть в аду 0%  0%  [ 0 ]
Ваш вариант 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просим всесозможной помощи.
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:50 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:21
Сообщения: 7
Откуда: Москва
http://blogs.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/
Открываю новую тему с просьбой о помощи. Не оставайтесь равнодушными.

Предупреждаю сразу по сылке фото не для слабонервных. Животные по большей степени искалечены, нуждаются в лечении. Нам нужна любая помощь, от медикаментов, до финансов.

_________________
Я голосую за добрый мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Я не буду смотреть, а то расплачусь, честно!
:!: Кто калечт животных, злой и гнусный человек, недостойный любви и понимания со стороны людей! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:08 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 19:21
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Мою маму убили. Я осталась одна. Я хочу домой. Возьмите меня к себе. Я буду Вас очень любить. И никому Вас не отдам.
Мой личный счет для Вашей помоши (яндекс кошелек) 410038780919

ВОЗЬМИТЕ ДЕВОЧКУ НА ДОЖИВАНИЕ, ПОМОЖЕМ КОРМАМИ, ФИНИСАМИ, МЕДИКАМЕНТАМИ,

Меня зовут Катя. Когда я была совсем маленьким беленьким щеночком, меня купила Она. Я помню ее запах, ее голос, как Она гладила меня и укладывала с собой в постель. Я так любила ее, что на прогулке Она не надевала не меня поводок – я все равно никуда не ушла бы от Нее.
Так мы прожили вместе счастливо почти 6 лет. А потом вдруг Она ушла и не вернулась домой. Я ждала ее… а потом подумала – а вдруг она потерялась и не может найти дом? И я пошла ее искать.
Но ее нигде не было, а дома вокруг были такие одинаковые, что я тоже потеряла дом. Я ходила по улицам неделю, или больше и никак не могла найти дорогу домой. Мне было нечего есть и пить. И тогда я легла на асфальт, и решила, что раз я не могу найти ни ее, ни дом, то лучше мне умереть.
И тогда пришли какие-то незнакомые мне люди, я хотела от них убежать, спрятаться, но они оказались хитрее. Они поймали меня, одели на меня поводок и привезли в другой дом. Я думала, что они хотят мне зла, и даже укусила одного из них, пока на меня одевали поводок. Но потом я поняла, что эти люди меня любят. Они вкусно кормили меня, играли со мной, водили на прогулки. В доме были другие собаки, с которыми я могла играть. Тогда меня стали звать Люсей, и я решила, что это имя тоже неплохо звучит.

Изображение

А потом произошло чудо – раздался звонок в дверь и вошла Она! Оказывается, эти люди нашли ее, и узнали, что она потеряла меня. Это было так удивительно! Она плакала, и я плакала, и мы целовали друг друга… А потом мы поехали вдвоем в Наш дом. И это было так прекрасно… И я знала, что больше Она уже никогда меня не потеряет. Она сама мне так сказала.
Но через семь месяцев Она опять ушла. И теперь я знаю, что уже навсегда. Ее жестоко убили у меня на глазах, а я ничего не могла с этим сделать... Другие люди, жившие в Нашем доме, решили, что я им не нужна. Сначала они перестали кормить меня вкусной едой, а потом позвонили представителям Фонда, чтобы они забрали меня. И теперь я опять живу у добрых людей. Я люблю детей, не дерусь с другими собаками, я добрая и ласковая. Я всегда буду любить Ее, но я очень хочу иметь свой дом. А дома у меня пока нет. Возьмите меня к себе!
Катя-Люся.

_________________
Я голосую за добрый мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB