Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 08:30 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Бензинка писал(а):
Лучше долго встречаться и проверять отношения. Чем делать кучу штампов в паспорте и оставлять детей без отца.

ПОЧЕМУ БЕЗ ОТЦА???????????????????????? :!: Кто сказал, что сразу же после росписи надо "делать ребенка" (пардон за грубое слово)??? Думаю, что у обоих любящих людей голова на плечах... Если, они готовы и в состояние обеспечить и воспитать малыша... То почему и нет?! Мать всегда будет любить, холить и лелееть свое дитя... ;) ДАЖЕ БЕЗ ОТЦА!
Бензинка писал(а):
скоро 5 лет с первого свидания празднуем свадьбой. И я только теперь понимаю, что ни в коем случае нельзя было делать этого раньше.

Я рада за тебя, что у тебя сложилось так все замечательно!!!
У меня обратная сторона... 7 лет отношений НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ (мы даже не жили вместе)... И сейчас с Молодым человеком встречаюсь 3 года... И тоже вижу, что особо все эти привычки играют только отрицательную роль...
Бензинка писал(а):
А что мешает её сохранить? Привычка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть. Бытовуха тоже. Иначе что за семья, когда толком не знаешь все тараканы партнёра?

НЕТ! НЕТ! НЕТ! У меня большинство подруги вышли замуж за своих супругов НЕ ЖИВЯ ДО СВАДЬБЫ С НИМИ НЕ ДНЯ!!! У них самые крепкие браки, которые я только видела!!! ПОМЕНЬШЕ ЭГОИЗМА С ОБОИХ СТОРОН! ВОТ И ЗАЛОГ СЧАСТЛИВОГО БРАКА!!!
Я считаю, что Нежная и Дима правильно поступают! УВЕРЕНА, ЧТО У НИХ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:37 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф писал(а):
Я рада за тебя, что у тебя сложилось так все замечательно!!!

Бензинка
Да действительно, хорошо что у тебя так классно всё получилось, я за тебя также рада! Но например у меня после моих отношений с бывшим, совсем не хочется больше длинных отношений. Мне кажется что длинные отношения не приводят никчиму хорошему. Это наверное как у кого. С самого начала видно подходите ли вы друг другу или нет, но иногда отношения не хочется разрывать потому что есть чувства и надежда что с временем всё будет по другому.
А вот теперь посмотрим какая семейная жизнь у нас с Димой будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Нежная и Дима поздравляю вас с тем что вы теперь жених и невеста!!! Очень рада за вас! Это просто замечательно что вы решились на этот важный шаг в вашей жизни! желаю вам много много счастливых дней вместе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:28 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Нежная писал(а):
Но например у меня после моих отношений с бывшим, совсем не хочется больше длинных отношений. Мне кажется что длинные отношения не приводят никчиму хорошему.

У нас с тобой одинаковые ситуации! И мышление течет в одинаковом русле! :-x

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:09 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:41
Сообщения: 131
Нежная писал(а):
Мне кажется что длинные отношения не приводят никчиму хорошему.

Девочки, простите. Но я не соглашусь. Ответьте мне на вопрос. Если длительные отношения ни к чему не приведут...То что меняется в отношениях после свадьбы? Это уже БРАК, а не ОТНОШЕНИЯ????????

Если есть такое понимание и чувство, о котором вы говорите, то зачем быстро скреплять это глупым штампом? Куда вы торопитесь, я не пойму? Убежит мужик, что ли?


Эльф писал(а):
Кто сказал, что сразу же после росписи надо "делать ребенка"

А зчем тогда эта роспись нужна, раз в отношениях царит гармония и любовь????? БРАК - это СЕМЬЯ! Соответственно, дети и продолжение рода.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:14 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:41
Сообщения: 131
Эльф писал(а):
ПОМЕНЬШЕ ЭГОИЗМА С ОБОИХ СТОРОН! ВОТ И ЗАЛОГ СЧАСТЛИВОГО БРАКА!!!

эээ...Стерпится-слюбится, чтоли?
Прежде чем вступать в брак... ( а это ОЧЕНЬ серьезное решение) нужно ОЧЕНЬ хорошо знать любимого. Нельзя идти под венец после 3-х месяцев знакомства, не зная даже на какие извращения малыш готов в постели. Это абсурд!


Эльф писал(а):
. 7 лет отношений НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ (мы даже не жили вместе)... И сейчас с Молодым человеком встречаюсь 3 года... И тоже вижу, что особо все эти привычки играют только отрицательную роль...

Ой, ради бога! Это не в кол-ве совместных лет дело, а в ЛЮДЯХ! Значит, не устраивали друг друга. А подумайте сами, что бы было, если бы за того, с кем встречались 7 лет выскочили замуж после первого года знакомства?????? Развод и девичья фамилия?????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:16 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 21:41
Сообщения: 131
И не над говорить, будто у меня так все замечательно сложилось - будто это исключение!!!!!!!! :x Это данность. Венец - не венец - это всё глупости. Подходят люди друг другу или нет - в этом всё дело. И в любви.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:59 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Бензинка писал(а):
Подходят люди друг другу или нет - в этом всё дело. И в любви.


и на что готовы ради друг друга

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:02 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Бензинка писал(а):
Девочки, простите. Но я не соглашусь. Ответьте мне на вопрос. Если длительные отношения ни к чему не приведут...То что меняется в отношениях после свадьбы? Это уже БРАК, а не ОТНОШЕНИЯ????????

Бензинка писал(а):
А зчем тогда эта роспись нужна, раз в отношениях царит гармония и любовь????? БРАК - это СЕМЬЯ! Соответственно, дети и продолжение рода.


У нас разные взгляды на жизнь с тобой... Если, ты не хочешь выходить замуж после 3 месяцев знакомства и БРАК для тебя это не отношения, и что ОН служит лишь для продолжение рода... ТО ЭТО ТВОЕ ПРАВА!!! Прости, конечно, НО есть такие пары, которые не могут иметь детей... И что тогда получается??? ПО ТВОЕМУ ИМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ ВСТУПАТЬ В БРАК??????????? :!: Если ты собираешься выходить замуж, значит, ПО ТВОИМ СЛОВАМ, у Вас с мужем будет брак, а не отношения????
Бензинка писал(а):
эээ...Стерпится-слюбится, чтоли?

НЕТ, НЕТ И НЕТ!!! ЭТО УВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ!

У меня одинаковое мышление с Нежной!!! Я БЕЗУМНО ЗА НЕЕ РАДА!!!!
Бензинка
Скажи, пожалуйста, зачем ты ТАК яростно пытаешься навязать свое мнение??? Думаю, одного раза было достаточно... Почему ты не можешь порадоваться за Нежную и Дима как и все остальные девочки??? Это ИХ выбор! ОНИ будут учиться на своих ошибках, а не ты...
Есть такое ощущение КАК ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это не слово, не чувства - ЭТО ОЩУЩЕНИЕ!!! А ощущение идет только от ДУШИ!!!!!!! Именно такое ощущения и возникло между Нежной и Димой!!! Они ощущают нехватку в друг друге... Поэтому и решили для себя быть вместе!
Будь по добрее к окружающим людям! Научись радоваться за них!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:41 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 10:50
Сообщения: 35
Хочу поделиться своим опытом. Я женат и у меня очень крепкая и любящая семья. Когда мы поженились то с моей любимой женой встречались всего 3 месяца. Родители были против такого брака, но мы настояли на своём. Прошло несколько месяцев и они увидели что мы не ошиблись что так быстро поженились и очень рады за нас потому что мы щаслевы. Отношения когда люди встречаются, когда живут вместе и когда есть брак отлечаються потому что это разное. Когда встречаются или просто живут вместе это одно, можно в любое время уйти если что-то не нравиться ведь тебя ничиво не держит и нет никаких обязательств перед кем-то, а вот когда есть брак тогда и отношения и мысли совсем другие, люди стараются как-то подстроиться друг под друга. В таком раннем браке нет ничиво плохого. Я полностью согласен с тем что люди чем менее встречаются тем крепче в них брак.
Я очень рад за Диму и Нежную они молодцы и я верю что в них будет всё супер и крепкая семья! Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:52 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
RooN писал(а):
Я очень рад за Диму и Нежную они молодцы и я верю что в них будет всё супер и крепкая семья! Так держать!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :cool: Еще один единомышленник ранних браков! :-x СУПЕР!!!
RooN ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! :arrow:

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Я считаю, что возраст играет далеко не главенствующую роль в отношениях, в том числе и при заключении брака! В первую очередь нужно рассматривать самих людей, если любят друг друга, счастливы вместе и готовы к совместной жини, то и Бог в помощь!

И здесь вне зависимости от того, кто сколько встречается! Среди моих знакомых есть те, кто после полугода сыграли свадьбу, кто-то через 3 месяца, а кто-то и через 7 лет, так что у каждой пары всё индивидуально!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:06 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф писал(а):
У меня одинаковое мышление с Нежной!!! Я БЕЗУМНО ЗА НЕЕ РАДА!!!!

Это точно у нас :evil: еще и имена одинаковые! Спасибо милая за то что поддерживаеш так нас и хорошие слова. Просто у каждого человека есть свой взгляд на жизнь, и по разному к этому относиться. У нас с тобой Эльф была такая ситуация в жизни и потому мы против длинных отношений. Когда долго встречаешься и потом розстаёшся, то конечно оно забывается но всё-же шрамы и боль хоть и вглубине души но остается и с этим ничего не зделаеш. Так-что если повстречались год полтора и ничего серъёзного не планируете то лутше разойтись чтоб потом больно не было.
Ведь не выход пожила с одним человеком некоторое время, не подошёл, потом с другим, третьим... так ведь всю жизнь можно искать...
RooN писал(а):
Отношения когда люди встречаются, когда живут вместе и когда есть брак отлечаються потому что это разное. Когда встречаются или просто живут вместе это одно, можно в любое время уйти если что-то не нравиться ведь тебя ничиво не держит и нет никаких обязательств перед кем-то, а вот когда есть брак тогда и отношения и мысли совсем другие, люди стараются как-то подстроиться друг под друга.

Да действительно, я так же так считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:27 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Нежная
Спасибочки, Милая, за такие слова!!! А про имена это уж точно! :arrow: :-x
Кстати, как у Вас продвигаются приготовления к свабьде?! Ты уже платье выбрала?!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:11 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 17:53
Сообщения: 130
Откуда: Украина
SOBLAZN

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! 8-) :-g

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB