Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 05-05, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
Сбежавшая, я их не разгадываю, а трактую при помощи сонников и знаний психологии. А верить этому или нет - дело каждого. Я снам очень редко верю. Но иногда они сбываются. Например, видеть во сне выпадение зуба - к смерти. Накануне гибели моего парня мне приснилось, что у меня выпадает зуб... Правда о толковании этого сна я узнала после случившегося, когда рассказала сон маме

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Последний раз редактировалось Jessy 27-03, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
Катюша, когда тебе снятся путешествия , наяву тебе будет сопутствовать успех и в делах , и в личной жизни. Но если в своих путешествиях ты попадешь в какие-то мрачные , незнакомые места - то к тебе приближается какая-то опасность. Возможно , тебе предстоит перенести тяжелую болезнь. Если ты преодолеваешь голые , отвесные скалы , то тебя несомненно ждет удача , но за ней последуют потери и разочарования. Если горы и холмы , простирающиеся перед тобой во сне , зеленые и цветущие - тебя ждет счастье и благоденствие.
- Если ты путешествуешь один(на) в машине - это знак того , что предстоящая тебе вскоре поездка будет не очень спокойной.
- Если ты путешествуешь в переполненной людьми машине - значит , тебя ждут увлекательные приключения и новые интересные знакомства.
- Если тебе снится , что твои друзья весело собираются в поездку - этот сон сулит тебе приятные перемены в жизни. Но если друзья удаляются от тебя печально - значит , тебя в реальности ждет долгая разлука.
- Быстро и неожиданно вернуться из путешествия , которое обещало быть трудным и долгим - к успешному завершению большой работы.
Море Мерный и меланхоличный ночной прибой , который ты слышишь в своем сне , предвещает тебе томительную и бесплодную жизнь , лишенную любви и дружеского участия.
- Сны о море свидетельствуют о тщете твоих ожиданий , так как , предаваясь плотским утехам , ты будешь томиться об усладе духа , которую плоть не сможет заменить.
- Если девушке снится , что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит , ее девичьи мечты счастливо воплотятся , а радость будет охранять обеды верности.

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:28 
Не в сети
Заинтересованный
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:53
Сообщения: 9
Откуда: Another World (ThE BeSt Of UkRaInE)
Ну вот слушайте.Иду я в начале лета зелёном полю в сторону своего города,а там красивые дорожки,деревья,похоже на парк,ну как бы в сказке-светит солнышко.(А сейчас на самом деле там только трава и неболее,и ещё есть большая гора породы).Вот иду я и вижу город,а там уже всё нетак,всё поменялось,архитектура,дома,много всего уже другого.А по моём пути ещё должна быть железная дорога, а более поближе техническая зона должна быть с фабриками,складами,гаражами.А там уже всего этого ненаблюдается,- там уже город,с множеством домов,и архитектурных строений.Подойдя немного поближе,я начинаю улавлывать взгядом свой район,иль точнее среди этого нового найти свой дом.Я только смог по каких-то общих чертах оприделить его приблизительное местонахождение и неболее.Малоэтажек и прочих строений там уже непроглядывалось,только осталось несколько домов с новостроёк.Всё уже было заменено новыми многоэтажними домами,и густота их увеличилась.Данные дома виглядели так как показывають в некоторых фильмах(США,Австралия,ОАЭ) но намного усовешенствованные.Нету выступов с домов,многогранносты,и острых углов.В общем дом похож на четырёхграник,но не всегда,есть и подолговатые.Точно могу сказать то что они были зделаны из бетона и метала.Далее мы идём в новую часть(по теперишним меркам)города к кому к друзьм моих знакомых ( а я уже на это времья иду сними,но на теперешнее времья я их незнаю).Подошли к дому,он немаленького размера. У него есть только один центральный вход.Далее перед нами роскрылся необичайно большой хол( ну как бы в замке).Чтобы пройти далее нам нужно было поднятся на второй уровень(или на втрой этаж-так попонятнее).Лесничные марщы находились по левую сторону стены, и оприделяли уровень на который нужно поднятся.Пройдя далее мы поворачываем на право и далее перед нами стаёт долгий коридор,ну как бы общежытие,и все квартиры находятся по правую и левую сторонах.Мы уже вышли с этого дома и направляемся в сторону моей бывщей работы.Дом я узнал,на возле него стоял уже многоэтажка и очень близко(прохода на 5 метров будет).На улице уже стемнело. Я спрашываю в друзей:"А кабельное телевидение ещё есть?",а они мне в ответ :" уже так лет 25 нету,у нас уже какая то совсем другая система".Далее я поднимаюсь на крышу этого дома и меня пробирает большая радость и удивление.На крыше я увидел воздействованую временем,погодным условиям одну неработающую ,вовсе просто сорваную алюминиевую антену(тарелку).Я подошол и просто выбросил её оттуда,при этом была мысл : что я это создавал- я и это уничтожыл.Далее мы пошли далее по городу ,и я проснулся.... :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:11 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Мне такое снилось с воскресенья на понедельник...!
Общем так...
Мне снился мой бывший парень, что он попал в аварию и попал в больницу ещё с одним пацаном, потом они умерли. Но меня на похоронах небыло потому что я не знала. И его дух начал ко мне приходить очень часто, особенно ночью, он ничего не делал просто стоял и смотрел на меня. Я его видела на улице среди людей, в общем он меня преследовал.
Что это может означать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
Смерть
Сон о смерти не обещает ничего хорошего и в реальной жизни.
- Если тебе приснится мертвым кто-то из твоих близких , - сон является предупреждением: ты должен(на) стойко встретить какое-то испытание , может быть даже потерю.
- Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
- Человеку , видящему сон о смерти , такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение тебе тщательно продумать начинаемое дело , еще раз проконтролировать все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против тебя.
- Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение , беречь репутацию.
- Беседа во сне с умершей матерью должна восприниматься как призыв лучше контролировать свои склонности , обратить внимание на здоровье.
- Беседа с умершим братом является знаком того , что кто-то нуждается в твоей помощи и сострадании.
- Если кто-то умерший является к тебе во сне веселым и оживленным , это означает , что ты неправильно организовал(а) свою жизнь , что возможны такие серьезные ошибки , которые окажут влияние на всю твою судьбу , если только ты не мобилизуешь волю для их устранения.
- Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у тебя какое-то обещание - предупреждение заключается в том , что ты должен(на) противостоять грядущему унынию , периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
- Голос во сне , принадлежащий умершему родственнику , является той единственной реальной формой предупреждения , посылаемого внешней силой из близкого будущего , которую может воспринять наш спящий мозг.
- Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому , что говорят на во сне явившиеся тени умерших , и опыт показывает , что их использование приносило желаемые результаты: тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга , вызывая к жизни таящиеся в них знания.

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Jessy
Дашунь, а что означает хождение по лабиринту?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
Лабиринт
Лабиринт во сне следует воспринимать практически буквально: после сна , в котором ты бродишь по лабиринту , в реальной жизни твои дела окажутся запутанными. Возможно , тебе грозит какая-то ловушка. Твоя жена создаст в доме невыносимую обстановку , а дети в полной мерке проявят всю непривлекательность скверного характера.
- Если ты находишься в лабиринте ночью или в темноте , это предвещает тебе болезни и неприятности , впрочем , довольно кратковременные.
- Лабиринт из виноградных лоз и деревьев - знак того , что какое-то непредсказуемое событие станет причиной больших потерь и отчаяния.
- В сетях и лабиринте железных дорог тебе гарантировано долгое и утомительное путешествие. Интересные люди , встреченные в пути , помогут тебе скрасить его тяготы

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Спасибки, но во сне из лабиринта я все же вышла!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
SOBLAZN, этьо хорошо...
А мне недавно приснилось, что у меня 2 зуба выпали. А это к смерти (проверено на личном опыте). Несколько дней сама не своя ходила :mad:

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 19:35 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Да, у меня тоже снились выпавшие зубы и через какое то всремя умер отчим...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 14:22
Сообщения: 226
Откуда: Орел
SOBLAZN, у меня после такого сна (2 зуба выпали) дедушка умер и парень погиб... Вот и не верь в сны и знаки после этого...

_________________
Изображение
Изображение Просто нажми и помоги Раффику расти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Цитата:
Вот и не верь в сны и знаки после этого...

Ты права! :?:

А мне последние две ночи мужчины снятся :eek: Да такие красивые, накаченные, мускулистые :evil: Красавцы одним словом :twisted: И все мне оказывают знаки внимания... :eek:
Что бы это значило? :idea:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:49 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Мне приснилось, что лежу на кровати... обнаженная и с таким милым животиком, ребенок так шевелится, позади меня лежит мой любимый и гладит живот. И чувства такие реальные будто все это на яву происходит... на душе восторг, чувство ожидание, слезы на глазах... и волосы от его дыхания шевелятся!

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB