Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Когда я нахожусь одна... Мне на плечо ложится тень... И это тень принадлежит... Одной мадаме... И звать ее Одиночество... Она приходит без звонка, когда ее ни кто не ждет... Садится рядом и молчит... И ждет, когда ты ее спросишь!!! Она как будто Твое второе "Я"... Я не смотрю в ее глаза... и даже... Сижу к ней боком... И ощущаю нежный взгляд... она молчит... не произносит даже слова... Тихонько встала за спиной... И руку на голову положила... И просто гладит и молчит... И я спросила: "Зачем, зачем скажи... Пришла ко мне ты снова? Ты ведь не давно приходила!" - Да приходила, помню... знаю... но ты одна... тебе ведь тяжело? Вокруг тебя ни кого не осталось? Или мне это просто показалось...? - Возможно ты права, а может нет... А может, я хочу по быть одна? А может, хочу подумать? Хочу послушать тишину? - Ты врешь... Ты врешь не мне... Ты врешь себе... Сама себя ведь губишь... - И что ты хочешь мне сказать? Так говори, чего таить... Ты покажи где, в чем моя ошибка? - Ну хорошо... Ты слишком много хочешь от жизни. Ты ждешь, а не действуешь... Возможно, понять людей, которые с тобою рядом, горазда ты... Но вот к себе... Не милосердна, во всем себя винить привыкла... А если, завтра катастрофа... ты в этом тоже виновата??? Ты руководствуешься сердцем... но разум у тебя порой молчит... В любви тебя он часто покидает... и ты сама не видишь... где правда, а где ложь... Мне продолжать? Или ты поняла... - Но ведь, я сама прекрасно знаю... и понимаю... но перебороть себя так быстро не могу, я, не могу... Поменяться полностью... Я не хочу даже этого... Потому что от меня ни чего не останется... Боюсь я потерять друзей, любви... и этот страх наверное губит... - Так может ты бороться станешь... В начале лучше самим с собой... В конце открой глаза... И не боись... Жизнь прекрасна... а ты боишься перемен.... Взглянула я в ее глаза, мудрость и сострадание отражались... и потекла слеза... Меня тоска ведь отпускает... В душе, покой... и ясен разум...Она мило улыбнулась... рука скользнула по волосам... Она ушла... а я стояла... Смотрела молча я в окно... А жизнь прекрасна... и стоит жить... бороться... радоваться и любить....

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Я одинока и ощущаю себя никому ненужной, не знаю с кем поговорить, кто мне поможет.......
Одиночество сестра депрессии и подруга грусти=(
На душе тоска от того, что ЕГО нет рядом и нет ТОГО ЧЕЛОВЕКА, с кем я могла бы поговорить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Порой одиночество навещает нас, даже тогда, когда ты не один, когда тебя окружают, верные и преданные друзья, когда ты на самом деле счастлив. Но все равно, это красивая дама в Сером одеянии, нас посещает, да ради того чтобы что мы знали, что в жизни не все вечно, что всему рано или поздно приходит конец. Заставляет, все переосмыслить... искать новые пути совершенствования...SOBLAZN
ты разве не замечала, что после периода одиночества, ты как бы начинаешь жизнь заново? Появляется, что-то новое в твоей жизни!)

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 20:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
Никого нет рядом=(переписка он-лайн не спасает , друзья далеко,а так хочется живого участия...
Я совсем одна!Я одинока в своем несчастье...
Elsu писал(а):
ты разве не замечала, что после периода одиночества, ты как бы начинаешь жизнь заново? Появляется, что-то новое в твоей жизни!)

Спасибо, ты стараешься поддержать=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
SOBLAZN
порой бывает... что ты чувствуешь, что ты одна в этом мире.. ты никому не нужна... что биение твоего сердца то замолкает, то снова дает о себе знать, но это никого не интересует!!!!.... ты замыкаешься в себе... наедине сама собой... ты возможно грустишь.. все валится из рук... и пинаешь стены! Знаешь, ты не борись в одиночеством... прими ее в душу... Потому что порой это одиночество, просто передышка, ждя новых впечатлений в жизни!!! Посмотри фотографии старые, вспомни, самые курьезные случаи в жизни.. выпей огромную кружку какао... вспомни вкус детства... и поймешь... МЫ далеко, (твои друзья) но мыслями, и сердцем мы всегда с тобой!!! У тебя ночь, у кого-то утро... и ты представляешь, что пока ты спишь, о тебе думают, тебя помнят.. и ждут встречи...!

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
Спасибо!=)
Седня мне лучше, если б не сын, я бы вообще не знаю что было)
Разговариваем по телефону с мужем два раза в день, каждый день и все равно мне этого мало!
Скоро у сына утренник , а так охота чтобы ОН был рядом в этот день с нами!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Иногда, когда у человека все есть.... абсолютно все... ему кажется что он одинок в этом мире.... и не знает куда податься(

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
Таааак, что опять за депр на тебя нашел? 8) :l

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
SOBLAZN у меня не депр, просто пошли мысли в направление одиночества... наверное идет переустановка... принципов жизненных позиций....

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Это не так плохо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Нахлынуло
Да. Я боюсь одиночества... я встану и крикну во тьму... Да, я всегда полагалась только на себя... но разве от этого мне легче? Нет. рядом всегда одиночество, куда бы я не пошла. Сяду за столик в кафешке... на против меня пустота... закажу чашечку кофе... глоток... еще один... и все равно пустота... Так часто бывает в жизни, что где-то вдали заблестит свет... и я снова пойду на него... и снова потом окажусь в темноте... Я как маленький ребенок, оставшийся один с неизвестностью... чего ищу, обжигаюсь... и постепенно свыкаюсь с мыслью.. моя подруга не Ты.. моя подруга одиночество!

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Я бы даже сказала это не плохо :-P
Я совсем забыла что такое одиночество.Муж вернулся и все встало на круги своя!
Все кажется плохо когда любимый далеко, когда друзей не рядом, когда некого обнять, рассказать, что кошки скребут на душе.
Но одиночество-это временное состояние.
Я, например, иногда просто мечтаю побыть в одиночестве :arrow:
Семья, муж, сын, каджодневные хлопоты-все это еще у тебя впереди, Алсу))) :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
SOBLAZN
Знаешь, я всего этого хочу... хочу постоянство, хочу ребенка... хочу встряски

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Всегда хочется того, чего нет:)
Поверь, во всем есть свои плюсы, так же и минусы,в семейной жизни тоже не всегда сладко бывает :lol:
Всему свое время! :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
"Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один. Наверное, смерть не избавит от одиночества..."

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB