Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждаем статьи В Speed Info!?
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Мне этот журнал, очень нравиться инетересно читать!) Можно и посмеяться! Обсуждение статей...

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Ради любимой он был готов на все. Даже выполнять ее страшные желания...
Три трупа

Мужчину с окровавленной головой обнаружили ночью прохожие. А через месяц на окраине Липецка была сбита машиной 3-летняя девчушка. Сразу были заведены 2 уголовных дела. Но грянуло новое ЧП! В пруду было найдено тело молодой женщины с изуродованным лицом. Вот тогда и поползли слухи: в городе орудует банда убийц. Но из вещдоков и мелких деталей складывалось: все три трупа дело рук одного человека! Пока шло опознание погибших и оперативники искали свидетелей, в местное РУВД явился 27-летний парень. Он был бледен. Напряжен. И с минуту потоптавшись на месте, тихо выдал:

- Не ищите убийцу! Это я...
С первого взгляда!

- Да за такую стрижку руки оторвать! - недовольно глянул в зеркало Алексей. - Где ваше начальство?

Поднял голову и замер: на него смотрела необыкновенно красивая женщина. Зеленые глаза, медная проволока волос... Кофточка кокетливо застегнута на одну пуговицу и под ней угадываются нежные полукружья груди.

- Я хозяйка! Инга Аникеева! А какие проблемы?

- Никаких, - стушевался Алексей и, расплатившись, вышел на улицу.

В свои 27 он еще не любил. Было одно студенческое увлечение, и после иняза он едва не остался в Москве. Но заболела мать, пришлось вернуться в Липецк, искать работу. А девушка скоро вышла замуж за другого. С тех пор Алексей менял подружек, не привязываясь сердцем. И не верил в любовь, тем более с первого взгляда. А тут...

Через друзей выяснил: Инге 32. Была замужем за бизнесменом, но развелась. А как-то подкараулил у подъезда. Вручил розы, а она усмехнулась:

- Не про тебя я, мальчик!
Госпожа и раб

Вы когда-нибудь говорили с убийцей? Страшно смотреть в пустые глаза. Алексей Бородин в комнате свиданий липецкой колонии хмуро рассказывает мне о случившемся. И вдруг оживляется:

- Вы хоть и журналист, а все равно человек сторонний. Потому и расскажу то, о чем на суде молчал. Я рабом для Инги был! За честь считал ночью за 200 километров мчаться, чтобы ее из гостей забрать. Думаете, постель держала? Так не спали мы с ней! Только раз и поцеловала-то меня.

Красивая женщина

Душа и тело требовали большего. Ему хотелось ублажить, покорить. Цветы и рестораны не то... И Алексей украл у матери фамильный браслет с бриллиантом. Но Инга рассмеялась: "Дешево ценишь! Мне другие подвиги нужны!"

В тот вечер она разрешила ему остаться в загородном доме. А ночью Алексей проснулся от всхлипываний и стонов. Приоткрыл дверь и обмер: на постели извивались в любовном экстазе Инга и ее подруга Мила.

Утром как ни в чем ни бывало Инга спросила:

- Видел? От бабьей тоски все это... Муж мне с другой изменял. С тех пор их обоих ненавижу!

Она повернулась и неожиданно распахнула халатик. Нежная грудь, впадинка на животе, плавно переходящая в упругий лобок... Алексей напрягся в немыслимой пытке видеть, но не обладать. И, не выдержав, стал покрывать поцелуями ее ноги. Инга поддразнивала:

- Хочешь меня? Хочешь? Заслужи! Обидели меня!

- Что, что мне сделать? Приказывай! - он задыхался от желания, но Инга вдруг раздраженно процедила сквозь зубы:

- Дурак! Может, тебе еще и нож в руки дать?
Вы курите?

Из заключения судмедэкспертизы:

"Смерть Аникеева И.А. наступила от черепно-мозговой травмы, нанесенной тупым предметом".

Алексей месяц выслеживал бывшего мужа Инги. Знал: тот часто заходит в пивбар на углу Пролетарской. Там и припарковал машину. Было не по себе, но страшные мысли затмевало желание любым способом угодить Инге и... получить ее в награду. В полночь у бара притормозила машина. Алексей подошел к бизнесмену: "Простите, вы курите?" И когда тот полез во внутренний карман, резко нанес ему хук под ложечку и дважды что есть силы ударил в висок заранее приготовленным молотком. Потом оттащил труп в кусты и дал по газам.

Он взлетел по ступенькам, как комета. Прижал к себе Ингу горячую, сонную, шепнул: "Дело сделано!" Но она оттолкнула:

- Вон отсюда! От тебя смертью пахнет!
Поцелуй Иуды

Раскаяние

Через неделю позвонила сама:

- Встретимся в кафе. Ко мне больше ни ногой. Не хватало, чтоб меня заподозрили. Я разве тебя просила?

Алексей оторопел, но, сообразив, заверил:

- Нет... Я сам! Когда увидимся?

В трубке долго молчали. Но наконец он услышал ее голос:

- Помнишь роскошную бабу на вечеринке? Это и есть любовница мужа. У нее от первого брака дочка маленькая. Догоняешь?

Алексей едва не выронил из рук трубку:

- Ты... ты что? Ребенка? Это невозможно...

Но Инга вдруг отчетливо, почти по слогам произнесла:

- Ты награду хотел? Будет тебе награда!

И повесила трубку.

Говорят, убивать не страшно. Страшно к убийству готовиться! Этот нечеловеческий страх Алексей Бородин преодолевал под наркотиком любви. Но когда настал решительный момент, испугался. Сердце билось так, что он едва мог дышать. А трехлетняя Маринка, трогательно и наивно расположившись у него на коленях и смешно картавя, все повторяла: "Мама волнуется, а Малиночка к ней едет. Да, дядя? Да?"

Малышку он высадил у проселочной дороги. Хотел задушить, но понял, что не сможет! Велел собирать цветы и, разогнав машину, направил на ребенка...

За это Инга наградила его долгим поцелуем. Алексей обнял, вжал ее в себя. Ему казалось, что он уже кровью доказал свою любовь, выполнив все нечеловеческие желания этой женщины. Но Инга, отстранившись, вдруг зашептала в самое ухо:

Подчинение

- Запачкался ты. Найдут - не пощадят. Но ты не бойся! На Коста-Рику уедем, к моей подруге. С визами все устрою.

Она была необычно нежна, и он с замиранием сердца спросил:

- Ты моя? Ведь так, да?

- Твоя! Только выполни еще один каприз. Готов?

И он, разгоряченный ее нежностью, но с ужасом понимая, что за этим последует, обреченно ответил:

- Конечно, готов...
Зря! Зря! Зря!

Мне страшно смотреть ему в глаза. Такие ясные голубые-голубые:

- Вы же умный интеллигентный человек. Как же могли пойти на поводу у этой... Она должна ответить!

Но он упрямо смотрит перед собой, усмехается:

- Расскажете кому, не подтвержу. Ясно?

И вдруг обхватил голову руками:

- Будь я проклят!

Третьей жертвой Алексея стала врач, которая лечила Ингу от бесплодия.

- Гадина! Ничем не помогла. Зато сама троих имеет! - науськивала Инга.- По ее милости и муж любовницу завел. Игорь о сыне мечтал, а я не могла...

Объяснять, что делать, Алексею было не нужно. Азарт и предвосхищение секса с Ингой сделали свое дело, превратив его в послушную машину для убийства. Он хладнокровно подкараулил жертву у дачи рядом с прудом, выждал удобный момент и, схватив женщину за волосы, потащил к воде. Но неожиданно получил отпор: она отчаянно отбивалась, кричала, кусалась. Испугавшись, что услышат, Бородин с силой ударил несчастную о кочку так, что лицо превратилось в кровавое месиво, а потом столкнул женщину в воду.

- Неужели не раскаиваетесь? - в упор смотрю на него.

- Раскаиваюсь... Перед глазами будто экран, кровью залитый! Зря все было! Зря!
Побег

Трубку Инга не взяла. Забыв об осторожности, он примчался к ней домой. Увидев его, соседка изумилась: "Вы разве не улетели? Инга говорила вы к подруге на Коста-Рику..." Но увидев, как побледнел Алексей, побежала за нашатырем.

Он стоял, опершись о перила, и в душе вершилась страшная работа. Алексей вдруг легко и сразу осознал, как он, Бородин, стал убийцей. Мрачно усмехнулся: "Предала, уехала!" Но в сердце не было злобы. Пусть никогда не ласкать ему ее тело, не смотреть в глаза. Сейчас не это важно. Он вдруг до дрожи в коленках вспомнил распахнутые и до краев наполненные ужасом глаза маленькой Маринки. Зажмурился. Нет... Сейчас важно другое: покаяться за убитых. Алексей достал сигареты, закурил и, качаясь, словно пьяный, пошел сдаваться.
* * *

Заключенный

Прошло 5 лет, и в колонию строгого режима приехала красивая женщина.

- Думал, мама, - говорит Алексей, - а оказалось - Инга. К тому времени она уже постоянно жила на Коста-Рике. Узнала, что меня на 20 лет осудили и, видно, пожалела: должок решила отдать...

Закрыв дверь на задвижку, Инга медленно раздевалась. Поняв, он дрожащими руками стал расстегивать ширинку, рванулся к женщине, но, увидев совсем близко ее безучастное лицо, притормозил. Откуда-то из глубин памяти вновь выплыли лица убитых. И Алексей, как уже было когда-то, до боли в сердце ощутил: для Инги он всего лишь зэк, потрепанная игрушка, выброшенная на помойку жизни. От этих мыслей стало не по себе, он почувствовал резкую слабость, и острое желание вдруг сменилось отвращением и злобой. Повернулся к Инге и хрипло прошептал:

- Обойдусь! Ты это... Уходи! За все в ответе только я один...

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Безответная любовь. На мой взгляд, у него была мания любви... ему казалось, что она может его полюбить, а на само деле вон все как вышло...

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB