Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовница
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:25 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Кто она?

"Никого так сильно не осуждает людская молва, как её. Разлучницу, негодяйку, охотницу за чужими мужьям. Одним словом, любовницу. Ей достается все: внимание, подарки, любовь. А что остается законной и когда–то горячо любимой жене? Только набраться терпения и ждать, когда ее любимый перебесится и вернется в родные пенаты. Но стоит ли искать правду? На чьей она стороне? У каждого правда своя. Личная. Это танго втроем, и быть любовницей женатого мужчины - не самый большой праздник в жизни. Хотя любая ситуация в конечном счете обстоит так, как ты сам к этому относишься.
Какие они, любовницы? Разные, как и сами жёны. Часто говорят, что быть хорошей женой - это профессия. Овладевшие ею получают хороший гонорар в виде любви мужа. А почему же не сказать, что быть любовницей - тоже профессия? Вопрос об оплате спорный. Но, решаясь на этот шаг, как и при выборе любой другой профессии, надо просчитывать на несколько шагов вперед и знать, каких карьерных высот ты достигнешь.
Кто она, идеальная любовница?
Плюсы и минусы ее профессии. Возможно, после наших выводов кто-то задумается, стоит ли игра свеч, а возможно, кого-то она заставит подумать и отступиться. Ведь это игра очень серьезная, и ставки здесь - человеческие судьбы.
Идеальная любовница – это свободная женщина, позволяющая распоряжаться своими чувствами и эмоциями без оглядки на окружающих. Она праздник для своего избранника. Идеальная любовница зачастую любит себя больше, чем своего мужчину. Доставляя удовольствие, она получает его сама. Она не мыслит своей жизни без удовольствий. Сами отношения щекочут ей нервы, игра на грани фола приносит потрясающий взрыв адреналина. Она провоцирует его и заводится от этого сама, внося перчинку в их и без того горячие отношения. Она уверила своего любовника в том, что он потрясающий, неповторимый сексуальный партнер. Она овладела искусством соблазнения на все сто процентов и не для того, чтобы удержать его или завоевать новые просторы в его сердце.
Сердце по большому счету ее не интересует, хотя нельзя сказать, что она к нему безразлична. Эта связь придумана ею и приносит удовольствие ей самой. Она свободна, она парящая птица, и этим привлекает партнера. Она ему ничем не обязана и уверила себя в том, что никаких обязательств не существует, и как все родилось, так и может умереть. Она чувствует себя хозяйкой положения, ведь скрываться и лгать приходится ему. Идеальная любовница убеждена, что главное во взаимоотношениях с женатым мужчиной — вначале дать все, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.
Самое интересное, что такой принцип срабатывает, и не так уж и редко. Для идеальной любовницы не может быть ничего страшнее, чем предложение руки и сердца. Вот тогда наступает тупик. Все, что она выстраивала с шахматной грамотностью, рушится, как карточный домик. И праздник превращается в быт, процесс соблазнения – в приставание по вечерам, когда хочется спокойно посмотреть телевизор. И возможно тогда в голове у теперь уже мужа возникнет старая знакомая идея о… новом празднике.
А большинство любовниц годами могут только мечтать о таком развитии сценария. Когда самым заветным желанием могут стать вместе проведенные выходные за городом. Когда не надо скрываться и утаивать от него свои истинные чувства. Когда за каждое «люблю» отдаешь слезу, а за каждый поцелуй платишь телефонными звонками без ответа. И недолгие встречи, и постоянные отговорки. Зачем? Да просто сердцу вряд ли прикажешь, и приходится быть просто любовницей. Близким человеком для самого любимого. Женатого…"
Автор: Сергей Василенков

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:25 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Эльф писал(а):
Плюсы и минусы ее профессии.


не думаю что это профессия, хотя если содержанка то ...

а вообще
Толковый словарь русского языка Ушакова

ЛЮБО'ВНИЦА, ы, ж. (устар. неодобрит.).

Женщина, к-рая находится в половой связи с мужчиной, но не состоит с ним в браке.

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 08:48 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
На эту статью я наткнулась случайно... Статья мне очень понравилась! И хотелось бы узнать мнение других (как девушек, так и мужчин)! Я знаю девушек, которые любят женатых... Встречаются с ними не один год... на свободных молодых людей даже не обращают внимания... У меня сердце сжимаеться глядя на них... А они говорят, что ЛЮБЯТ!!! Знаю, молодых людей (женатые), у которых есть любовницы...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:16 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Для меня всегда был внутренний запрет-встречаться с женатым. Как только я узнавала, что парень женат или есть постоянная девушка, я уходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:41 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
SOBLAZN
А когда девушке очень одиноко и нет рядом любимого человека... А тут симпатичный мужчина и ухаживает и комплименты говорит... Как быть? :c

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Эльф
Ну наверно каждая выбирает для себя что ей нужно. Можно просто принимать комплименты, подарки-это одно, а когда влюбляешься-это совсем другое. Конечно, когда начинаешь принимать ухаживание будь готова к тому, что он захочет большего чем просто поцелуи под луной.
У меня не было такого случая, поэтому я не понимаю девушек, которые предпочитают женатых.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
SOBLAZN писал(а):
Для меня всегда был внутренний запрет-встречаться с женатым. Как только я узнавала, что парень женат или есть постоянная девушка, я уходила.


Для меня тоже до определенного момента! А потом.... затянуло меня, я влюбилась! Но я живу с этим человеком, я счастлива с ним!

Для себя сделала вывод: Не зарекайся! Это жизнь и что она преподнесет тебе в следующий раз - неизвестно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:34 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Stervochka писал(а):
Для себя сделала вывод: Не зарекайся! Это жизнь и что она преподнесет тебе в следующий раз - неизвестно!

Это точно, не надо зарекаться, потому что иногда судьба может приподнести ТАКОЙ сюрприз...!
У меня таких случаев в жизни пока не было но надеюсь что и не будет. Когда я узнаю что парень женат, у меня сразу появляется ответ: "Если женат, значит не мой!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Stervochka
Нежная
Согласна с вами, девочки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:46 
Не в сети
Искушенный в любви
Искушенный в любви
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 20:00
Сообщения: 535
Откуда: Москва
SOBLAZN писал(а):
Для меня всегда был внутренний запрет-встречаться с женатым. Как только я узнавала, что парень женат или есть постоянная девушка, я уходила.


был давно опыт с женатым, но быстро ушла так как он не собирался ее оставлять, а быть втроем не по мне

_________________
Я дал Тебе кровь из своего сердца
Накормил Тебя силой чувств
Позволил Тебе господствовать почти над всем
Дал Тебе силу против самого себя
Я дал Тебе любовь - Своё доверие
Мой друг - Ты причиняешь мне боль
И всё же - Это ещё не прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
правильно, потому что ты так или иначе начинаешь привязываться к человеку... А от осознания того, что приходится его, возможно уже и Любимого, постоянно делить с кем-то возникает чувство дискомфорта, мягко сказано, дестабилизации, подвешенного состояния... удрученности, депрессии... УЖАС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 09:46 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Stervochka писал(а):
Для меня тоже до определенного момента! А потом.... затянуло меня, я влюбилась! Но я живу с этим человеком, я счастлива с ним!


Получается, что он ушел от жены ради тебя?

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Я бы не сказала.... Я у него не одна такая была! А на тот момент когда мы начали встречаться от семейной жизни практически ничего не осталось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:04 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 10:52
Сообщения: 247
Откуда: Мурманская область
Stervochka писал(а):
от семейной жизни практически ничего не осталось!

Ха... Именно! Такое и происходит, когда человек готов к другой любви, когда прежняя закончилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 08:32 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Darckvovs писал(а):
Ха... Именно! Такое и происходит, когда человек готов к другой любви, когда прежняя закончилась.

Как это не печально... 8) Но я полностью поддерживаю!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB