Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:59 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф писал(а):
У меня было несколько молодых людей, которые предлагали мне встречаться (хотя мы даже не обнимались, не целовались)... С одним молодым человеком мы работали вместе, с другим тоже познакомились через рабочую обстановку... Третий хороший друг... А еще с Молодым человеком познакомилась через интернет (классный парень)... Ну и т.д. ... Со всеми общалась!... Все серьезные и самостоятельные молодые люди! Некоторые, зная мою обстановку в семье, сразу предлагали переехать к ним, т.к. видели как мне плохо... Практически всех их я потеряла... РАДИ НЕГО!!! Они просто отошли в сторону... "раз тебе с ним лучше, то будь счастлива"...

А тебе с этих всех совсем никто не нравился? Или ты так сильно любиш своего М.Ч.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:45 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Нежная писал(а):
А тебе с этих всех совсем никто не нравился? Или ты так сильно любиш своего М.Ч.?

Была симпатия и только, которая со временем проходила... :x
Своего МЧ... хммм... Страсть, влечение, пылкая влюбленность... это все прошло... Но, вместо этого, пришли какие то другие ощущения и чувства... Они не такие яркие, НО какие то родные, душевные... Честно, мы вчера купили двухспальную кровать... :wink: (у него полуторка)... Он с мамой приберется у себя в шкафу, чтобы освободить место для моих вещей... Сделаем небольшую перестановку в его комнате и... я перееду к нему вместе со соим хомячком! Решили, что годик поживем у его родителей, а потом будем решать то ли снимать квартиру, то ли ипотеку брать... Эх, надеюсь, что все получиться!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
эльф, я думаю , все получится! Начались конкретные действия-очень хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 13:48
Сообщения: 384
Откуда: Чебоксары
Всё в Ваших руках! Смелее и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:35 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
SOBLAZN
Stervochka
Нежная
Спасибо Вам, девочки!!! Спасибо, что со мной!!! Спасибо за Вашу поддержку!!! Надеюсь, что у нас все получится и скором времени у нас будет свое гнездышко!

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 09:58 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Ой, девочки! Мне вчера отец заявил, что я для него НИКТО и он меня ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ... :!: Знаете, такое желание ВООБЩЕ больше его не видеть... Даже думать о нем не хочеться... что у меня отца нет... Хотя я всегда чувствовала себя сиротой при живых родителях... ;p

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 11:48 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Эльф писал(а):
Страсть, влечение, пылкая влюбленность... это все прошло... Но, вместо этого, пришли какие то другие ощущения и чувства... Они не такие яркие, НО какие то родные, душевные...

знаешь, я когда розсталась со своим бывшим, а были мы вместе 2,5 года, то когда я знакомилась с каким-то новым парне, то сразу как то автоматически сравнивала его со своим бывшим. Никто из тех парней мне казалось не подходит, мне как-то страшно было начинать новые отношения, страшно было узнавать человека... чтоб потом снов не разочароваться. Мой бывший казался для меня каким-то родным, своим я знала его..., знала что он любит, а что нет, а так надо было начинать всё сначала. Но все же я решилась, но продолжение нового знакомства потому что поняла что с этим человеком я буду не счастлива, и вот что получилось... я изменилась, я очень рада что у меня есть мой ЛЮБИМЫЙ ДИМА, он это воплощение всего хорошего что со мной могло случиться в этой жизни!!!
Эльф писал(а):
Честно, мы вчера купили двухспальную кровать... (у него полуторка)... Он с мамой приберется у себя в шкафу, чтобы освободить место для моих вещей... Сделаем небольшую перестановку в его комнате и... я перееду к нему вместе со соим хомячком! Решили, что годик поживем у его родителей, а потом будем решать то ли снимать квартиру, то ли ипотеку брать... Эх, надеюсь, что все получиться!

Клас, я за тебя очень рада. Наконец то у тебя будет все нормально и зажывеш ты спокойной и хорошой жизню!
Эльф писал(а):
Мне вчера отец заявил, что я для него НИКТО и он меня ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ... Знаете, такое желание ВООБЩЕ больше его не видеть... Даже думать о нем не хочеться... что у меня отца нет... Хотя я всегда чувствовала себя сиротой при живых родителях...

Я в шоке, :idea: неужели бывают такие родители, как можно родного ребенка променять на чужого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 13:15 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Нежная
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ЛЮБВИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ! МЕНЯ ПРЕДАЛИ! Я НЕ ЗАВОДИЛА ЗНАКОМСТВА ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ ВООБЩЕ, МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ-ПРЕДАТЕЛИ....
Эльф писал(а):
Мне вчера отец заявил, что я для него НИКТО и он меня ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ
Лучше бы никакого отца, чем такой.....прости....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:02 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
SOBLAZN писал(а):
МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВСЕ МУЖЧИНЫ-ПРЕДАТЕЛИ....

Ты знаешь у меня когда-то также было, я разочаровалась в парнях, думала что все одинаковые но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:52 
Не в сети
xxx
xxx
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:47
Сообщения: 504
Нежная писал(а):
знаешь, я когда розсталась со своим бывшим, а были мы вместе 2,5 года, то когда я знакомилась с каким-то новым парне, то сразу как то автоматически сравнивала его со своим бывшим

Да, согласна, конечно! Когда встречалась с бывшим (7 лет без малого)... Кроме него вообще никого не видела и не замечала... Думала и полюбить то больше не смогу... А оказалось, МОГУ И ХОЧУ!!! :twisted:
Нежная писал(а):
Клас, я за тебя очень рада. Наконец то у тебя будет все нормально и зажывеш ты спокойной и хорошой жизню!

СПАСИБОЧКИ, ДОРОГАЯ!!! Я тоже считаю, что у Любимого мне будет поспокойнее, чем жить с отцом... Хотя, это не мой дом и я там буду чувствовать себя скованно... ;p Но, зато Милый рядом будет... У меня, в последнее время проблемы со здоровьем начались из-за всех этих переживаний... есть практически не могу... желудок и кишечник болит... уже поюсь кушать вообще... похудела на 5 кг (48 кг стала весить)... Ну, ничего, просто потерпеть надо! Будет и у меня дом свой! Я не падаю духом!!! :evil:
SOBLAZN писал(а):
Лучше бы никакого отца, чем такой.....прости....

Согласна! Я просто собиру свои вещи и уйду... Ничего говорить не буду! Пусть живет как хочет...

_________________
Изображение
Надо вносить ЖИЗНЬ в возраст, а не возраст в ЖИЗНЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:15 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:05
Сообщения: 67
Откуда: Украина
Умоего парня всемье тоже не всё впорядке.папа выпивает,мама обращается к детям только матами.мама им не готовит,считает что делать этого не нужно.и для них такое положение это уже норма

_________________
Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается. - Г. Мопассан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:35 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Вот я, ну никак не могу понять :x таких родителей! Как можно обращаться со своими собственными детям вод так, это ведь самое родное что может быть в человека! А она также пьет? И что они сами себе готовят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:55 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:05
Сообщения: 67
Откуда: Украина
Нет,мама не пьёт.просто считает,что если она работает значит готовить не обязана.готовит папа.парня моего и брата младшего одевает бабушка.мама никогда не интересуется как у него дела,что нового.никогда не спрашивает о наших отношениях,не спешит познакомится со мной (хотя вместе мы 2 года).делает вид что ей на всё пофиг.да и мужа своего она не раз била.а папа у него хороший,добрый.я общалась с ним не раз.вот только пьёт он (сомневаюсь,что от хорошей жизни)

_________________
Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается. - Г. Мопассан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:16 
Не в сети
Главный Админ
Главный Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 13:27
Сообщения: 1031
Откуда: Украина
Ты знаешь, я также думаю что он и пьет от такой жизни.
СучийАнгел писал(а):
да и мужа своего она не раз била.

Вот это дааа, жена бьет мужа!!! :ii
Не повезло твоему парню с родителями, но что поделать мы родителей не выбираем, хотя иногда оно б не помешало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:32 
Не в сети
Любимый пользователь
Любимый пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 09:05
Сообщения: 67
Откуда: Украина
Нежная,это она его так лечит от пьянства.согласно не повезло.а что делать?у него к своей маме даже уважения не осталось...

_________________
Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается. - Г. Мопассан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB