Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Taurus писал(а):
Будет время создам свой дневник.

Конечно создавай1Можешь даже с фотками)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:21 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
Здраствуйте, это снова я...Произошло много изменений после моего последнего посещения. Но вот хочу поделится этими изменениями. Живем с моей девушкой вместе уже, пока снимаем квартиру. Хотя уже есть одна большая совместная покупка. Это машина. Так что траспортом уже обеспечены))) Взяли вместе кредит на покупку, щас думаем обустроить квартиру, тем более снимаем у родственников, так что сможем еще долго пожить, возможно потом выкупим квартиру. Все у нас сней хорошо, о прошлом даже незадумываюсь. Хотя есть новости от бывшей. А точнее, она развелась со своим "мужем". Вобщем как все говорили, так оно и случилось... На днях должна вернутся в наш город, с ребенком. Я пока сам незнаю как отнесусь к встрече с ней и ребенком, ведь я их не видел около 7 месяцев. Хотя к бывшей чуств уже никаких, кроме жалости наверное...Дурочка испоганила себе судьбу...
Моя мама так, готовится к приезду внучки. Связала ей кофточку, ботиночки купили. Девушка моя вроде тоже непротив чтоб я с ребенком общался. Хотя я иногда замечаю в ее глазах грусную нотку, когда разговор заходит о ребенке... а может мне просто кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Taurus писал(а):
Хотя я иногда замечаю в ее глазах грусную нотку, когда разговор заходит о ребенке... а может мне просто кажется...

Не бери особо в голову! :evil:
Она немножко ревнует наверно...Но у вас же с ней общий ребенок, так что она успокоится :cry: А как насчет оформить отношения?Не было разговоров?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 09:48 
Не в сети
Любитель форума
Любитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 12:22
Сообщения: 36
Откуда: Мурманская обл.
насчет свадьбы уже были разговоры, но я пока не хочу торопится. Пока вместе поживем, может быть весной 2009 распишемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB