Форум \"Понимания и поддержки\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
SOBLAZN
спасибо за поддержку и за добрые слова!!! чего мне особенно нужно сейчас!!! :roll:

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
:arrow:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 01:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Вот это я написала, когда начали с ним встречаться... возможно... заметите... что где-то есть схожесть..
[/b]На землю опустилась ночная тишина… Между скалами стоял маленький домик. Со стороны казалось, будто он мертвый, ни что не тревожило, его царство… Тишина и покой царили в нем, жизни будто в нем не было…Но одноэтажный дом, выглядел уютно, его строили умелые и ласковые руки…Ставни окон были искусно расписаны… Окна были занавешены, милыми занавесками. Веранду обвивал плющ, который плавно переходил на крышу дома. Дом окружал великолепный сад. В нем царила гармония, все возможные цветы, начиная с гордой розы и оканчивая полевыми ромашками, знали свое место. Во всем этом чувствовалась женская рука.
Ива грустно наклонилась над домом, обвив своими мощными ветками. И будто кого-то оплакивала, роняла свои слезы. Вдруг, в дверном проеме появилась фигура… Она устремилась к керосиновой лампе… Свет осветил женскую фигуру…В простом сарафане до колен…на плечи накинута старенькая шаль, когда то принадлежавшая бабушке, а теперь принадлежащая ей по праву! Она была боса. Волосы цвета воронового крыла ниспадали на плечи, обрамляли ничем не приметное лицо, серо-зеленые глаза, были малость раскосы, курносый нос и все это завершало полные губы! Но стоило ей только улыбнуться, ее лицо преображалось, глаза горели изумрудным цветом, на щеках появлялся румянец. Но очень редко, улыбка освещало ее лицо.
Да и сейчас, взгляд был затуманен какими-то, только ей известными, мыслями. Прикусив губу, смотрела в даль. Медленно спустилась с веранды, остановилась около бутона белой розы. Провела нежно по лепесткам, будто лаская. И устремилась на звук…
Медленно, боясь упасть, она спускалась к берегу. Ноги ступили на теплый песок, согретый солнцем. Закрыв глаза, она втянула морской воздух… Воздух свободы. Море, как не странно было спокойно. Тихо плескались волны…. И манили, приглашали девушку окунуться. И она, не задумываясь, сбросила с себя все. И с веселым, беззаботным смехом помчалась к воде. Гибкое девичье тело исчезло в теплых волнах… то появлялось… то исчезало… Накупавшись вдоволь…. Из воды вышло, стройное тело. С волос капала вода, капли падали на обнаженную грудь, как бы приглашали на экскурсию. Грудь была идеальной формы, упругая с задорными темными сосками. Капля медленно скользнула между ложбинкой, задержавшись на мгновение, и с мучительной медленностью… очутилась на упругом девичьем животе, ее тело просило о ласках, которых она никогда не пробовала… и не испытывала. Она с тоской и болью в сердце обернулась на море, устремив пронзительный взгляд вдаль. Будто ища чего-то. Возможно ответы на невысказанные вопросы…. Или кого-то… одинокая слеза скатилась по щеке, проделав путь… как морская капля воды!
Она стояла на гребне холма, прижимая к груди букет полевых цветов. Ветер налетал игривыми, ласковыми порывами.Но вопреки окружающей красоте в душе девушки царила беспросветная тьма, там обитало горе, похожее на удушливый дым, от которого сердце угрожало задохнуться и умолкнуть навсегда, навеки.
Что-то появилось в дали, какая-то едва различимая точка на горизонте... и постепенно стало рыцарем на коне, направляющимся прямо к ней. Надежда вспыхнула в НЕЙ - обжигающая, ослепительная, словно искра, высеченная кремнем посреди беспросветного мрака.
Ветер посвежел, стал резче его порывы уже не ласкали, а секли лицо. Запах цветов усилился, стал почти невыносимо сладостным. А ОН все приближался и приближался, ровной не спешной рысью. Слезы навернулись ей на глаза, застилая окружающее, и она простерла руки. Ветер вырвал букет и разбросал в воздухе, ненадолго закрутив водоворот из желтых и пурпурных лепестков. Где-то посреди склона рыцарь натянул удила, и спрыгнул с коня. Он смотрел на нее нерешительно, настороженно, словно колебался, словно был почему-то не уверен в ней, ее любви к нему. Это было так нелепо, что она улыбнулась. Он был ее судьбой, глотком свежего воздуха... смыслом ее жизни... всем. И наконец он сделал неуверенный шаг. И тогда она засмеялась - безумно, безгранично счастливая - и побежала вниз навстречу тому, кто был ее единственной любовью. Его руки приняли ее и сжали-такие сильные руки, твердые, как железо, и такие ласковые; и она расслабилась в его объятиях, словно оказалось дома после долгой и нелегкой дороги.
Ветер снова стал теплым и ласковым, и его голос был, как ветер: "Я люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя..."
Она запрокинула голову, чтобы увидеть лицо любимого, ее единственного...
-Я уже говорила, что буду ЖДАТЬ?
-ДА.
-Я буду ждать тебя, что бы ни случилось. Всегда.
-Я знаю....
И рука об руку... пошли на встречу своей единой судьбе.


_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Блин, скоро начну капитально работать, сообщила своему. Он уже начал говорить, что из-за этой работы мы с ним не сможем часто общаться... Раньше говрил, приезжай, а теперь молчит как партизан...

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
Ничего, он все поймет! :evil:

На расстоянии сильнее любишь!
Нам с мужем пришлось расстаться на 12 дней (завтра жду его домой) :lol: за это время переосмысливаешь отношения, начинаешь понимать, как человек дорог и как он НУЖЕН на самом деле! :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
не могу ужасно к нему хочу!(

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Вот и закончилась любовь на расстоянии, я осталась ни с чем... с разбитом сердцем! Навряд ли вы меня еще тут увидете!!!
Безразличие, адская боль, пустота, я даже выплакать не могу!

" ты говорил люблю, я улыбалась и молчала... Я тоже тихо произносила слова любви... ты мне смотрел в глаза... но время не изменишь, и прошлого вед тоже... что было прошлом, пускай и в нем останется... но ты не захотел простить, не захотел забыть.... ты вслушался в слова родного брата, я не смогла сказать... мне было больно и обидно... что ты не смог понять... а я не смогла ответить! ведь много времени прошло, и у тебя ошибки были... а я простила... и предпочла забыть... а ты мои ошибки вытащил наружу, и начал мне их припоминать... я просто крикнула "ПРошлое не трожь".... но ты так просто посмеялся... ушел.. и не сказал прощай... ушел захлопнув дверь, простую дверь.... и ту что соединяла наши души... я буду жить.. сама не зная как... я буду улыбаться хотя улыбки след простыл... душа, веселье.. смех и радость, они ушли с тобой.... и жизни больше нет. я умолять не буду, о возвращении... осталась гордость... и то она угаснет.. как и жизнь!"

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 20:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 16:11
Сообщения: 2285
Elsu
:idea: ;p

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:48 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 20:32
Сообщения: 156
Откуда: Легендарный город-герой
Понимаю как тебе тяжело...почти понимаю..моей любви на расстоянии исполнилось 3,5 год,когда мы расстались...по моей инициативе...Не мооу сказать,что болит...нет,не больно совсем ни капельки,просто пусто...там,где была любовь к нему,теперь холод и ветер...Тяжело? да. Но жить надо дальше!..пытататься по крйней мере...ведь "однажды мы уходим от тех,кого очень любим,чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"...

_________________
Память-единственный рай,откуда нас никто не может изгнать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Леди_Дождя
Леди_Дождя писал(а):
"однажды мы уходим от тех,кого очень любим,чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться"...

вот именно... один раз разбежались... и снова сошлись... а сейчас... я пытаюсь понять в чем моя вина... хотя прошлое оно есть прошлое...

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:02 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 20:32
Сообщения: 156
Откуда: Легендарный город-герой
согласна! Прошлое уже прошло и не стоит его ворошить...а когда люди расстаются.....тут не может быть вина только одного человека..это уж точно!

_________________
Память-единственный рай,откуда нас никто не может изгнать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Ты уходишь не заметно, тихо дверь за собою закроешь... слово больше мне не молвишь... и не скажешь как сильно любил... тебе просто напомнили грубо, о моих ошибках девичьих... это было... ведь прошлое ты не изменишь, не мое и не свое.... у тебя ведь тоже были ошибки ... но я, предпочла их забыть... потому что... люди меняются... потому что время бежит... мы всему заново обучаемся, верить, любить, доверять... но меня ты понять не можешь, а если честно сказать не хочешь, ты себя ведь считаешь безгрешным... это я так грешна перед тобой!!! я плакать не буду по верь... хотя воздуха мне не хватает, хотя сердце все реже стучит... постепенно оно ритм замедляет... постепенно тускнеет мой взгляд... ты поверь, я тебя очень любила... ты поверь... и сейчас я люблю... ну, а в будущем, ты не поверишь... я любовь постараюсь вернуть!"

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:14 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 20:32
Сообщения: 156
Откуда: Легендарный город-герой
Как же я это понимаю...как же это мне близко...только вот я с другой стороны стою...теперь понимаю,что он чувствовал,когда я ушла...и что чувствует теперь...

_________________
Память-единственный рай,откуда нас никто не может изгнать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 21:44
Сообщения: 441
Откуда: кентуки
Леди_Дождя
Не знаю, что с ним происходит.. вообще... сейчас разговариваем, боюсь сделать неправильное движение!

_________________
Ничего в этой жизни не происходит случайно!
Сумашедший - это тот, который живет в своем особом мире!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:23 
Не в сети
Активный собеседник
Активный собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 20:32
Сообщения: 156
Откуда: Легендарный город-герой
а вы общаетесь?

_________________
Память-единственный рай,откуда нас никто не может изгнать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB